Родители ведут к гинекологу

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация, что родители не верят, что я не живу половой жизнью. Родители решили завтра отвести меня к гинекологу, чтобы спросить врача, живу ли я половой жизнью. Мне 17 лет. Я очень боюсь, что родители узнают что я все таки живу. У меня такие вопросы:
1. Будет ли присутствовать мама на осмотре?
2. Ответит ли врач моей маме на вопрос "Живет ли моя дочь половой жизнью? "
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2022 года

1 ответ

Александра 2022-12-14 16:07
Значит не верят все же не случайно.
Может присутствовать мама не будет во время осмотра, но вероятнее всего, врач ей скажет правду.