Будут ли проверять девственность на школьном медосмотре

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, в 8 классе проходили мед. Осмотр, гинеколог не проверял на девственность.
1) Проверяет ли гинеколог на девственность в 9 классе, на школьном мед. Осмотре?
2) если проверяет, сообщат ли о том, что я не девственница родителям, в школу, напишут ли в карте?
Спасибо за уделенное время И ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

11 ответов

Арина1986 2017-08-26 09:13
Врач вас спросит, живете ли половой жизнью, и от этого будет отталкиваться, как проводить осмотр. Но писать никто никуда не будет!
Арина 2022-11-10 21:14
Здравствуйте такая ситуация у нас в декабре будет проверка на беременность. Я занимаюсь мастурбацией с проникновением пальцев кровь была при первом разе. Означает ли это что действенная плева разорвана? Определит ли это врач? И скажут л родителям?
Алина 2023-04-30 08:58
Тоесть, спросят живёшь ли ты половой жизнью если я скажу нет, Как они будут осматривать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 10:01
Здравствуйте. Врач задаете вопросы, Вы - отвечаете. А сообщат ли родителям - зависит от формата осмотра. В некоторых школах без родителей не осматривают
Платная консультация
Аноним 2020-03-23 13:35
Здравствуйте, скоро будет школьный осмотр у геникологу. Имеются странные вкрапления на малых половых губах, может я занесла инфекцию при мастурбации. Эта проблема со вкропоениями уже около 4х лет. Я порвала сама себе плеву. Мастурбирую уже с 8ми лет. Мама не знает. Подскажите, что говорить геникологу и маме. Может ли гениколог не поверить, если я скажу эту правду? Половых актов ни разу не было, но тем не менее я сама себя лишила девственности. Что говорить геникологу и маме? Мне 14 лет
Аноним 2020-03-23 15:10
А можно поподробнее. (?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 15:11
Какие "подробности" Вам нужны? Задаете глупый вопрос - еще и подробности требуете. Вам ответили на четко поставленный вопрос. Тема закрыта.
-3
Платная консультация
Аноним 2020-03-23 15:13
Я думала вы с пониманием относитесь к своим клиентам. Я лишь спросила, потому что меня это очень волнует и тревожит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 15:16
С понимаем к таким вопросам мы не относимся. Они давно и в полной мере уже освещены на сайте и можно воспользоваться поиском, чтобы не дублировать очередной. Всего доброго.
-4
Платная консультация
Алекс 2022-08-18 21:46
Вот это да клиент обратился с нажеждой на понимание, а вы его буквально таки послали! Вам не стыдно? А как же Клятва Гиппократу. Эх, что за врачи пошли, халатность и безалаберность. Вообщем тьфу на вас человек с вопросом, а вы его буквально таки послали!