Можно ли забеременнеть при петтинге?

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: пелинифрит
Здравствуйте, Добрый день. У меня утром 3 дня назад начались месячные с утра, но они совсем только начались и их практически не было, то есть проявили себя с утра, затем их не было, а позже проявились только через пол дня. В этот промежуток мы с парнем занимались петтингом, он кончил вроде себе же на живот(там было темно), а затем я (голая) легла на него, боюсь что могла лечь на сперму и она попала на половые губы, этого точно не знаю, возможно было так, и так лежали минут 5. Я знаю, что беременность бывает в момент овуляции, но у меня началась деформироваться цикл, раньше был 21 день, затем 24, потом 27, а в этот раз было день на 34-36, могла ли овуляция быть на этот момент? И чтобы оплодотворение произошло, нужно же много спермы, чтобы разрушить оболочку яйцеклетки. Сейчас прошло 2 дня обильных месячных(как никогда), а на третий начинают постепенно прекращаться. Обычно они идут 6 дней. Скажите, могло ли быть оплодотворение или нет?
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-10 16:57
Если были месячные-беременность можно исключить. В вашем возрасте цикл еще может быть не регулярным.