Помогите не знаю что делать

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не каких нет
Здравствуйте подскажите что делать пожалуйста! В апреле была замершая беременность сроком 6 недель, делали чистку, но после чистки, пошли как будто сначала месячные, но не останавливались, и в итоге почти полтора месяца было кровотечение, я испугалась и пошла к врачу, гинеколог посмотрел сказал пойти на узи, чтоб убедиться что после чистки ничего не осталось и, на узи посмотрели сказали все в порядке, скорее всего организм не может восстановится, поставили укол от кровотечения, гинеколог выписал таблетки "транексам", сказал поможет, но ничего не прекращалось кровотечение и дальше шло, не так обильно, но все же, уже годова кружилась, пошла опять к врачу, сдала на гемоглобин кровь все в порядке, гениколог моя сказала что после замершей беременности все равно пол года беременеть нельзя и выписала мне противозачаточные "линданет 30", на 3 месяца приема, сказала это поможет, и в самом деле после приемов 3 дней кровотечение остановилось, щас вот допеваю эти таблетки последний третий месяц, и так боюсь не будет ли тоже самое когда закончу их пить, опять несколько месяцев кровотечения! Подскажите пожалуйста почему все так произошло, и если опять все это повториться (кравотечения) что мне делать? Спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 20:22
Здравствуйте! 1. Успокойтесь. Ваше моральное состояние важно для достижения оптимального эффекта от терапии.2. После Линдинета все будет хорошо. Женщины обычно беременеют сразу же в первом цикле после отмены.3. Кровотечение тогда могло быть обусловлено выскабливанием. Оно могло быть чрезмерным, действительно мог не восстановиться организм. Не программируйте себя на плохое.