Я боюсь что беременна хотя девственница

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет месячные идут 2 года. У меня никогда не было полового акта и никаких ласок и парня никогда не было, я девственница. Задержка 4 дня все признаки беременности. Никогда не было задержек. Я боюсь что села на сперму например моего папы. Просто у нас баня где нужно сидеть на полу (полы горячие). Я боюсь, сейчас у меня жёлтые выделения с запахом неприятным. Я не понимаю что это. Но я боюсь что беременна. Я очень сечас часто хожу в туалет недомогания полоса на животе темная. Я боюсь что села на сперму потому что читала что такое возможно. Беремннаа ли я? Что с мной? Почему задержка?
Теги: беременная девственница, большой живот как у беременной девственница, беременна но я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-01 14:46
Здравствуйте! Так забеременеть невозможно. У вас гормональный сбой
Платная консультация
Карина 2020-12-01 14:51
А в 15 лет может быть гормональный сбой?
Карина 2020-12-01 14:57
А что мне делать? Как привести в норму организм и с чем связан гормональный сбой
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-01 15:20
Причин немного, необходимо обследоваться, сделайте для начала УЗИ
Платная консультация
Лаура 2023-01-20 21:34
Кто сказал, что будучи девственницей нельзя забеременеть?
Я тому пример! Мне 29 лет и вышла замуж целой, были попытки с мужем, шла кровь дважды, но было все равно больно, недавно была у врача, так как была задержка и я на 6 недели, при попытке вагинального осмотра, у врача не получилось сунуть туда эту штуку, она направила меня к гинекологу, при осмотре гинеколог сообщила, что у меня плотная плева и она целая и у меня вагиноз, и вот жду 12 неделю, чтобы мне наконец рассекли врачи, пока сказали ждать, ибо опасно для плода! Так что, никогда не говорите, что это невозможно! Врач сказала, что сперма попала через отверстия, которые есть в плеве!
Да, я беременна и я до сих пор девственна! И скажу я вам, это ужасно, я не могу на учет стать, мне не могут проверить шейку матку, ибо физически невозможно, врачи сами не знают, что делать и как мне сделают рассечение, с обезболивающим или без, ибо могут навредить плоду!