Не Могу забеременеть, гормональный сбой

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня гормональный сбой. Пила противозачаточные для восстановления, но решили с врачом остановиться на дюфастоне. Каждый месяц, с 16 по 25 день цикла, 2 таблетки в день. Живу с молодым человеком и год не предохраняемся, и вот настала задержка. Длилась она 9 дней, грудь болит, частое мочеиспускание, вылезли болезненные прыщи на лице и спине. Думал что беременна, тест отрицательный, записалась к врачу и жду приёма. Измеряла температуру ректально, показало 37,1-37,2. Сегодня пошли розовые выделения, похожие на месячные. С чем может быть связана такая задержка, если при приеме дюфастона все приходило во время. Хочется ребёнка, но видимо не получится. За год ни одного намёка на беременность. Что делать? Как зачать ребёнка? Почему такие сбои опять. УЗИ делала, все анализы сдавала, все хорошо со здоровьем. Может Вы мне поможете, я уже не знаю к кому обращаться. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 11:12
Здравствуйте! А какие осбледования вы проходили? Анализ на гормоны делали? Мужчина проверялся?