Могла ли я забеременеть, будучи девственницей?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я девственница, полноценного полового акта никогда не было. Мой парень вошёл в меня и сразу же вышел. При этом семяизвержения не было. Могла ли я забеременеть? Мой живот стал больше, задержка 7 дней.
Добавлен: 10 апреля 2023 года

1 ответ

Anna 2023-04-14 21:17
Если семяизвержения действительно не было, то маловероятно, однако, чтобы регулярно такое практиковать, нужно иметь очень опытного партнёра, который хорошо знает и чувствует своё тело. Иначе, даже при малой вероятности, но частых повторениях прерванного полового акта, вероятность возрастает. Девственность - целостность девственной плевы, она никак не связана с беременностью, потому что отверстие в плеве всегда есть. Если сперма попадёт во влагалище через это отверстие, возможна беременности при целостной плеве. Однако, максимальная вероятность - когда член входит на всю длинну и впрыскивает сперму вплоть до шейки матки, что невозможно при нерастянутой и неповреждённой девственной плеве.