Здравствуйте, занимались с парнем петингом

Спрашивает: mashamho
Пол: Женский
Возраст: 1917 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петингом, до этого он несколько раз кончал, но не на меня, он водил половым органом по моим, теперь паника, не забеременею ли я, через неделю примерно должны начаться месячные, и как угадать были ли дни овуляции? Ответьте пожалуйста(Я девственница)
Добавлен: 24 марта 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-25 11:21
Беременность в описанной ситуации можно исключить.
Платная консультация
mashamho 2016-03-25 15:24
Извините ещё раз, но только сейчас дошло, что часть смазки и возможно остатки старой спермы каким-то образом могли оказать на краях самой дырочки, а может совсем каплю и попало во внутрь, но парень в мене ни разу не входил, после этого, буквально через 10 минут пошла в туалет по маленькому, могла ли от этого как-то забеременеть? Заранее спасибо огромное, а то парень в ужасе, сама в шоке, что делать не знаем и ещё вопрос, через сколько можно будет сделать тест на беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-25 20:11
Беременность все равно так не наступит. Тест можно делать, если будет задержка цикла.
Платная консультация
mashamho 2016-03-26 12:53
Доктор, прошу прощения ещё раз, но такой вопрос возник, есть ли хоть какая-то вероятность того, что беременна, при условии, что я девственница и из половых связей было только то, что уже описывала, ответьте пожалуйста, и ещё, если через неделю примерно сделать тест, будет ли адекватный результат?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-26 16:09
Ну неужели я непонятно ответил? Если хотите-сдайте кровь на ХГЧ и перестаньте задавать один и тот же вопрос по 100 раз.