Может беременность?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет, девственница. 31 января с МЧ активного полового акта не было, но он кончил. Так получилось, что он немного правой рукой дотронулся до спермы, левая была сухая. Потом он одевался, курил и высмаркивался. После этого он левой рукой трогал половые губы. Мучает вопрос: даже если на левую руку что-то попало, если это не вытерлось, могло ли вообще как-то попасть во влагалище девственницы и может ли наступить беременность? P. S. На следующий день тест отрицательный и сегодня (2 февраля) тест тоже отрицательный (одна полоска).
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-02 18:25
Ну вы ей Богу как дети малые. Еще бы спросили-летают ли сперматозоиды, и не залетят случайно. Так беременность не наступает.