Петтинг

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с девушкой занимались недавно петтингом(она девственница), я был в плавках и она тоже, при этом у нее еще была ежедневка на себе, я не смог контролировать себя и произошло семяизвержение себе в плавки, но после этого мы продолжили еще минут 15, вопрос, могло ли это пятно у меня на плавках перейти к ней на плавки и пройти через прокладку и могла ли она так забеременеть?
Добавлен: 10 августа 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-14 00:54
Вероятность беременности практически исключена.
Платная консультация
даша 2015-05-23 13:57
А если бы девушка была бы не девственницей то тогда могла бы забеременеть.?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-23 18:48
Девственность не влияет на вероятность беременности.