Белый нарост с жидкостью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, на миндалине появился нарост. Заметила пару месяцев назад. Была на приеме у врача, она сказала, что нужно удалять миндалины и брать гистологию. Когда я посмотрела диагноз в карте, написано просто хронический тонзиллит. Может ли это быть онкология? Очень переживаю и жду Ваш ответ
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Предположительно у Вас киста небной миндалины, которая возникла на фоне хронического тонзиллита.