Странные миндалины. Все ли нормально?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Стали появляться белые комочки иногда. Не знаю норма это или нет. Очень переживаю и прошу помощи. Скажите пожалуйста нормально ли выглядит мое горло и нет ли чего то серьёзного. Мне кажется что миндалины выглядят немного странно и на них появляются небольшие белые комочки
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит. В лакунах миндалин образовываются казеозные пробки, как симптом хронического тонзиллита. Как часто вы болеете ангинами?