Белая гнойная шишечка на корне языка справа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, недавно перенесла хронический тонзиллит (впервые). Прошла 5 процедур вакуумного откачивания. Есть улучшения. Но сегодня увидела как фолликул над миндалиной начал наполняться гноем и справа на языке, если его хорошо высунуть, есть белая шишечка. К сожалению прощупать не могу и сфотографировать тоже, очень глубоко. Она однородного белого цвета размером в районе 0,5 см на одном из бугорков, вот как гнойничек. Может ли он там быть или это что-то серьезнее и нужно к онкологу? Очень переживаю! Пожалуйста, помогите и подскажите мне!
Теги: гнойные шишечки на корне языка вопросы лору
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется осмотр ЛОР врача. Высока вероятность, что у вас нагноившееся киста на миндалине на фоне хронического тонзиллита.