Шишечки на корне языка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обноружила шишечки на корне языка, безболезненные, недавно перенесённых заболеваний не было, налёт на языке сколько себя помню, больше ни чего не беспокоит, очень переживаю, подскажите что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

ЗДравствуйте! У вас увеличены вкусовые сосочки языка, поскольку имеются проблемы с желудочно-кишечным трактом, о чём свидетельствует налёт на языке.