Тонзиллит фарингит инфекция

Спрашивает: Хына
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит фарингит
Здравствуйте, мне мне 25 лет у меня хр тонзиллит фарингит, на корне языка с лева как бугорок, врач говорит гипертрофиях язычной мендалины и соска. Это похоже на онко или? Тонзиллит фарингит 2 года болею нет особого дискомфорта просто психологически страдаю когда смотрю в зеркало на гланды. Врачи говорят при постоянной инфекции полости рта соски языка могут быть всегда увеличены это правда? Спасибо большое
Теги: корень языка женский фото
Категория: Лор

8 ответов

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит со скоплением казеоза в лакунах, хронический фарингит. На корне языка либо гипертрофированные вкусовые сосочки, либо верхний полюс язычной миндалины. Признаков онкологии нет.
Хына 2017-11-20 12:43
Спасибо большое за ваш отзыв. При онко симптомы какие? Бугорок не беспокоит никак, промываю содой но не проходит, всю жизнь они так и будут воспалены и не пройдут? Думаю об удавленний мендалин
Думава хына 2017-11-20 13:05
Вот фото
Хына 2017-11-20 13:09
Вот ещё фото чтоб убедиться. Спасибо за вашу работу что вы делаете для людей. Хр тонзиллит фарингит у меня
Хына 2017-11-20 13:21
Вот более где все отчётливо видно. Извините много фото отправил вам.
Здравствуйте! Из ваших симптом причин к удалению миндалин я не увидела.
Хына 2017-12-16 12:51
На корне языка белые точки я увеличил фото. Они не беспокоят что может быть? Хр тонзиллит фарингит.
Здравствуйте! Это налет на корне языка. Следует обследовать ЖКТ.