Белые пузырьки на сосках

Спрашивает: Л.Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на сосках периодически появляются пузырьки в том числе белые. От этого возникают болезненные ощущения. Я не являюсь кормящей матерью (последнее кормление окончилось 25.05.2015г.)
Во время кормления у меня высеивали золотистый стафилококк.
Сейчас прохожу курс лечения мастопатии.
Теги: белый пузырек на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 января 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-13 05:10
Здравствуйте! На фоне мастопатии у вас расширены протоки и понемногу выделяется молозиво, которое капельками высыхает и забивает протоки. Самостоятельно не стоит их вскрывать, лучше проконсультируйтесь с маммологом и он направит вас на анализ на пролактин и вскроет пузырьки на сосках, после чего можете мазать их кремом "Бепантен".
Платная консультация
Л.Ольга 2017-01-13 07:43
Добрый день
Спасибо большое за консультацию