Белое пятнышко на соске

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Недавно заметила, что на правом соске у меня есть небольшое светлое пятнышко. Никакого дискомфорта оно не дает. Анализы крови у меня в порядке, единственное - немного повышен уровень мочевой кислоты. Чувствую себя хорошо, только немного горло красное. Я не рожавшая. Фото прилагаю, плохого качества, но пятнышко видно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-05 06:24
Здравствуйте! Обычно такое происходит по причине закупорки внутривыводного протока. Страшного в этом нет ничего и вы можете очно проконсультироваться с врачом-хирургом, чтобы она направил вас на УЗИ молочных желез и вскрыл образование, выпустив из него секрет в виде молозива. Прочистил проток и назначил заживляющую мазь.