Выделения из сосков после окончания грудного вскармливания

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пишу Вам с таким вопросом, 1,4 года назад родила, путем кесарево, неделю кормила дочку и свернула грудное вскармливание, сворачивала постепенно, не пила никаких таблеток, пила отвар шалфея и все, ходила на УЗИ через 2 месяца, были расширены молочные протоки, и при давлении на сосок белые капли выходили, ходила ещё раз на УЗИ, все было нормально, только тогда ещё были молочные протоки так же расширены, и вот 4 месяца назад я ходила к мамологу, осмотрел, сделал УЗИ, все тфутфутфу хорошо, и протоки не расширены, ни мастопатии, ничего, лимфоузел был 11 мм только, но сказал не страшно, нормальный лимфоузел. И я где то пол года на соски не давила, не проверяла, сейчас 20 день цикла, 9 дней до месячных, где то дня 3 назад, немного увеличилась грудь, как обычно перед месячными, соски немного болят, надавила на сосок и белая капля, из обеих грудей, начала переживать сильно (от чего это? Всегда ли это сохранялось и я просто не замечала, или что (
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-20 17:47
Ничего страшного! Если будет Вас беспокоить проверим Пролактина!