Маленький красный пузырь на соске

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Обнаружила вдруг маленький красный, как будто налитый кровью, пузырь на одном соске. Грудь не болит, остальная поверхность груди в норме, втора грудь в порядке, я не беременна.
Стоит ли сразу идти к врачу или это может быть повреждение?
Спасибо большое!
Теги: красный волдырь на соске, красный пузырек на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-16 02:47
Здравствуйте! По описанию очень напоминает папиллому - доброкачественное образование, но могу ошибаться, так как не вижу, что это. Так же возможно, что это закупорка протока выделениями из соска. Стоит проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он внимательно осмотрел ваш сосок и, если это необходимо, направил на УЗИ молочных желёз.