Белые точки на соске

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже около трех месяцев наблюдаю у себя на левом соске маленькие белые бугорки под кожей. При спокойном соске их не видно. Только когда сосок возбужден, на соске виден бугорок, а на нем две белых точки. Скажите, пожалуйста, что это? Сам сосок не болит, если про него не вспоминать, но при нажатии частом начинает болеть этот бугорок. Фото прилагаю
Теги: сосок фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-05 07:27
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что это? - закупорка выводного протока секретом, который выделяется из соска. Сходите к хирургу или маммологу, он прочисти вам сосок и протоки, либо можете самостоятельно распарить сосок под душем и всковырнуть иголкой, предварительно обработав ее спиртом. Либо вообще можете ничего не делать, а просто наблюдать, а когда родите, то малыш сам вам все рассосет.