Бугорок с белой точкой в горле

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пишу Вам с таким вопросом, третий день болит горло только с одной стороны когда глотаю, болит как будто мышца, а не слизистая, такая тупая боль, сегодня третий день, чуть посильнее болит, решила сейчас заглянуть в горло, а там с одной как бугорок что ли розовый и в середине белая точка , по ощущениям на стоматит не похоже, болью, но вроде как это бугор именно, ватной палочкой потыкала боль действительно от этого бугорка, противная такая. Теперь переживаю, что это может быть? Это страшно? (Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Аля 2018-03-13 22:30
Вот на следующий день стало так, точка стала больше и белее, ватной палочкой трогаю, болит, но ничего не выходит и не знаю должно ли (полоскала Хлоргексидином пару раз, перекисью
Татьяна 2018-06-21 15:13
Здравствуйте! Возникла точно такая же ситуация как у Вас. Подскажите, чем в итоге вылечились и как скоро все прошло?
Аля 2018-03-14 18:42
Сегодня уже вот как на фото, как будто по площади больше или мне кажется, уже так не болит вроде, но при глотании ощущается, белой точки вроде как нет, ну как на фото. Переживаю что это такое (