Бальзам Таежный доктор

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли использовать бальзам "таежный доктор" при диффузно токсическом зобе?.
6 месяцев назад был тиреотоксикоз. Сейчас принимаю тирозол 5 мг. ТТГ 4.37. Плохой сон, поверхностный. Часто болит голова. Можно ли с помощью бальзама улучшить состояние щитовидной железы и других органов?
Теги: таежный доктор бальзам
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-05 20:27
Здравствуйте, Гульнара.
Вы должны чётко понимать, что бальзам "Таежный доктор" не является лекарственным средством. Как врач, я не могу и не хочу давать рекомендации по применению данной БАД.
Тиреотоксикоз Вы с его помощью не вылечите, Вам обязательно необходимо продолжать приём Тирозола. Учитывая показатель ТТГ 4,37, Вам сейчас необходимо начинать приём препаратов левотироксина. Обязательно проконсультируйтесь по этому поводу с Вашим лечащим врачом.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Гульнара 2016-04-06 12:32
Спасибо.