Бабушку трясет

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Бабушку укусил шершень. После укуса у нее распухла рука. Вкололи 1 мл дексаметазона, отек чуть уменьшился но бабушку начало трясти. Что предпринять и куда обратится? Это нарастающая аллергия вследствии укуса или побочный эффект кортикостероида? Помогите. Дома есть еще капли зодак и димедрол в ампулах
Теги: бабушку трясет что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-07 18:24
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую помощь, она лучше разберется в происходящем.
Всего доброго.