Шум в голове

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моей бабушки сильные шумы в голове, лежит в больнице капают от давления и сосудов, но не помогает. Скажите к кому обратится какие анализы сдать нужно, заранее спасибо
Категория: Терапевт

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-16 20:46
Здравствуйте.
Лечение Вашей бабушки удел неврологов. Так что слушайте лечащих врачей.
Удачи.
Платная консультация
Ольга 2014-09-23 14:17
Спасибо, ее выписали но шумы так и не прошли, не знаем теперь к кому обратиться и что делать(
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-24 14:59
Шум в голове с возрастом- обычное явление. Так что просто надо подобрать лечение, сразу ничего не бывает.
Удачи.
Платная консультация
Сергей 2018-05-08 19:23
Появился шум в голове месяца три назад. Была сделана МРТ сосудов головного мозга, и МРТ головного мозга. . Диагноз сужение сосудов, и полипы верхнечелюстных пазух. А так же хондроз верхнего отдела позвоночника. Скажите, пожалуйста, что же всё таки может повлиять на постоянный шум в голове?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-09 01:40
Да, может. И сужение сосудов, и остеохондроз. Нужно обратиться на осмотр к неврологу для уточнения конкретной причины и лечения.