После пробуждения тремор

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня после пробуждения под будильник трусит все тело. Когда началось не помню, наверное около 2-х 3-х лет назад. У меня есть сын. Сразу после родов такого не наблюдала. И похожее ощущение у меня наблюдается когда я хочу есть, в основном в обед, или вечером. Но утром трясет точно не от голода. Кровь на сахар сдавала, сказали все в порядке.
Теги: трясет после пробуждения, тремор после пробуждения, тремор при пробуждении
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-24 14:05
Здравствуйте.
Вам необходимо пройти обследование у невролога, если эндокринолог снимает свою патологию.
Удачи.