Бабушку 65 лет трясет и температура 37.5

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Бабушку 65 лет трясет и температура 37.5 морозит что нужно делать? Начались такие показания с утра на жалобы уже не знаем что и делать она не хочет вызывать скорую Заранее спасибо)
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-18 17:11
Здравствуйте.
Какие могут быть вопросы? Человеку плохо, диагноз не ясен, необходим врачебный осмотр. В поликлиниках работают дежурные врачи, работает Скорая помощь. Вам нужно взять ответственность на себя и пригласить врача.
До свидания.