Боль в спине, слабость

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, моей бабушке 83 года, до последнего времени все было ничего. Две недели назад она упала. После этого появилась дикая боль в позвоночнике, прокололи вольтарен-5 уколов. Вроде успокоилась боль.на следующий день появилась жуткая боль в области желудка. Вызывали скорую, сказали, что приступ панкреатита. Сейчас больв спине вернулась с той же силой, слабость, моча темноватовая и как-будто немного желтизны в лице.скажите, что может быть у бабушки и чем снять боль в спине? Заранее, спасибо
Теги: боли в спине слабость, боль в спине и слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-07 04:47
Здравствуйте! Необходимо сделать рентгенографию позвоночника, сдать биохимию. За этими болями может быть всё, что угодно- от ушиба и перелома до метастазов рака и миеломы. Снятие болей совершенно разное в разных случаях.
Удачи.