Помогите! Что мне делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У ребёнка на коже появились точечки похожие на комариные укусы от 3 до 5 мм. Иногда они начинают чесаться. Появились неожиданно, никто не укусил. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста! Большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-31 19:10
Здравствуйте.
Уважаемая мамочка! Детский врач называется педиатр, а почему Вы задаете вопросы терапевту?
Удачи.