Человек не встает с постели

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сложилась такая ситуация бабушка 87 лет не встает с постели, говорит, что кружится голова и ног она не чувствует. Вызывали скорую, приходил участковый терапевт - никаких причин не нашли, давление в норме, сделали кардиограмму - тоже все нормально (ну для ее возраста), при враче и ноги и пуки и поднимала и крутила ими, на укол и щипки - реагирует. Скажите что это может быть? Может необходимо обратиться к профильному специалисту? Подскажите к какому. Большое спасибо за ответ!
Теги: бабушка не встает с постели, пожилой человек не встает с постели, болеет бабушка и не встает совсем
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-29 19:01
Здравствуйте.
Здесь два варианта- просто старость, или пропущена опухоль. Но это ничего не меняет. Что бы Вы хотели? Омолодить? Не получится. Выявили опухоль? В таком возрасте никто не будет оперировать. Пришло время, когда человек просто нуждается в Вашем уходе. Если Вам это в тягость- имеются отделения сестринского ухода.
Будьте здоровы.