Бабушка перестала кушать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, дело в том что моя бабушка перестала кушать. Не встает с постели. Даже по маленькому не ходит. За дня два сходила один раз и чуть чуть. Моча была красного цвета. А еще у нее приступы не хватает воздуха.
Теги: бабушка 90 лет перестала есть, бабушка перестала мочиться
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-29 18:15
Здравствуйте.
Бабушку должен посмотреть врач. Первые мысли об онкологии, но без осмотра и обследований- все разговоры не серьезны.
Платная консультация
Татьяна 2016-07-29 18:52
Спасибо большое