Вред от вдыхания запаха мочи

Спрашивает: Яна33
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моя бабушка лежит в пансионе в одной палате с обездвиженной женщиной, у которой при мочеиспускании в памперс распространяется едкий запах. Бабушка тоже обездвижена, боюсь, что для нее это очень вредно, т. к. у саой после часового нахождения в палате иногда начинает болеть голова. Подскажите пожалуйста, какую опасность несет в себе данная ситуация?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-30 05:08
Здравствуйте.
Эта ситуация не несет никакой опасности. Чаще проветривайте помещение.
Всего доброго.