У бабушки красная волчанка

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, Бабушка, 78 лет, 30 из них болеет красной волчанкой. Систематично лечилась. Я читал что болезнь можно вылечить. Сейчас куча лекарств, но, как я понимаю, для того, чтобы было легче переносить. Скажите, волчанка лечится вообще? Или после стольких лет уже невозможно? Заранее благодарен!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-18 12:56
Здравствуйте.
Если Вы имеете в виду системную красную волчанку, то ей занимаются ревматологи, к ним и нужно обращаться.
Удачи.