Темнеет в глазах, почти теряю сознание, трясется все тело

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пару физических травм, мозг не тронут , вроде бы, с сердцем были мелочные проблемы - бросил курить так прошли
Здравствуйте, я спортсмен до мозга костей, не пью не курю с 18 лет, раньше когда меняю положение тела - темнело в глазах. Это нормально, как мне сказали, но вот ближе к 21 пару раз были случаи, когда, помимо обычного потемнения, еще и начинал терять сознание и тряслось все тело. При этом переход в состояние "потерянности" начинался до того, как я менял положение тела. Подскажите, что это может быть, и стоит ли обращаться к врачу
Теги: темнеет в глазах и трясет, темнеет в глазах и трясет тело, темнеет в глазах и начинает трясти
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-07 20:16
Здравствуйте.
Это наверняка неврологическая патология, так что не затягивайте, и на прием к неврологу.
Удачи.
-1