Авидность Тохо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня к вам просьба скажите пожалуйста что значат мои результаты анализов, мы планируем ребенка и мне прописали сдать эти анализы, и я хотела бы узнать мне надо что то лечить или можно начинать делать ребенка ? Меня интересует нижние анализы Авидность Тохо
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-21 15:34
Татьяна! У вас выявлены высокоавидные антител класса G. Они выше показателя 40%. Лечение проводится только при наличии антител класса М.