Вопрос про антитела к герпесу1/2и к цитамегаловирусу

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с просьбой прокомментировать результаты анализа. Сдала на антитела к герпесу и к цитомегаловирусу. Герпес-отрицательно, цитомегаловирус полож. Но меня пугает его кол-во или же это нормально? Ниже приложила фото самого анализа(результата) надо ли мне сдавать еще какие анализы, симптомов у себя не замечаю, хотя я и не знаю как проявляется цитомегаловирус. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 сентября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-04 23:00
Алла! Надо обследоваться по цитомегаловирусу. Сдайте анализ крови из вены методом ИФА на антитела класса M, G и Авидность. И ПЦР Цитомегаловирус. Эти анализы подтвердят инфекционный процесс в организме и определят наличие вируса в организме.
Платная консультация
Алла 2015-09-04 23:16
Доброго дня! Анализ методом ПЦР я сдавала- результат отрицательный. Антитела класса G я прикрепляла в файле. Мне получается надо сдать на антитела класса M? И авидность?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-04 23:32
Алла! Нет! Сдайте показатели в том наборе, как я Вам написала.