Атаракс и алкоголь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, я иду на день рождения, купила себе бутылку красного сухого вина Вчера вечером выпила атаракс 1/2 таблетку, до этого пила с 24 мая по 1/4 утром и в обед и вечером половину, вчера решила не пить отказаться от приёма препарата, чтоб научится справлять с паническими атакам и самостоятельно, до этого колола уколы но прошло уже 3 дня. Начиталась в интернете что нельзя атаракс с алкоголем, но мой невролог сказала что можно но только потом не пить таблетку на ночь Прошло уже 21 час после приёме таблетки, можно выпить бутылку вина? И вообще можно ли вылечить панические атаки самостоятельно?
Теги: атаракс и алкоголь отзывы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-04 18:07
Можно, но после Атаракс не пить.
Мария 2020-06-04 18:17
Спасибо большое! А то начиталась ужасов в интернете, а если что то через сколько можно можно будет выпить атаракс? На следующий день либо через день?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-04 20:08
Лучше через день
Мария 2020-06-05 10:01
А можете подсказать лечатся вообще панические атаки? К кому идти к неврологу или к психологу?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-05 10:03
Лечатся конечно. Сначала к психологу, так быстрее, невролог только симптомы снимет, а причину психолог быстрее выяснит