Были головокружение невролог сказал что это панические атаки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ходила к неврологу он мне про писал пить мильгамму и упражнения. После этого у меня начались головокружения как будто страх какойто не стого ни с чего поставили панические атаки терапевт прописал пить эглонил а со спиной ничего сказали что ничего у меня неболит я придумывают а уменя вибрация как будто губит что то в боку и в животе особенно когда сижу и печет левый бок от ребер поясница и ягодица. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-21 10:48
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Пройдите МРТ поясничного, грудного и шейного отделов позвоночника. С результатами обращайтесь к неврологу.