Диагноз

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте у меня 3 мес назад произошел приступ , резко потянуло шею вправо, поднялось давление и тахикардия. Попал к нейрохирургу поставили дорсопатию. Сказали пить обезбалевающие в течении недели пройдет. На протяжении 1,5мес раз в неделю, а то и чаще повторялись приступы. Неврологи назначали разное лечение 1раз тексомен кардиомагнил. Нейромультивит. Пить больше воды.2раз новопассит и медокалм. Начались панические атаки. Я уже не мог ни стоять не сидеть очень кружилась голова. Пролежал в нейрохирургии. Прокапали капельницы, ставили обезбал. Поставили 3 блокады в шею. В итоге избавили от давления. В выписке заключение остеохондроз. Дальше наблюдение невролога, невролог прописал грандаксин, катадолон. Месяц пропил панические атаки изчезли. Но стянутось мышщ не прошла . Тянет челюсть. Во рту надувается на щеке мышща лопается течет кровь, немеет язык, по голове стреляющая боль при прикосновении немного ломит. Спазм в горле тяжело глотать при приступе. Травм не было. Мрт показало протрузия 2 мм с6, с7 узгд шеи в норме томография головы норма. Анализ крови в норме немного высоковат гемоглабин 169
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 12:49
Здравствуйте. Вам нужно продолжать лечение у невропатолога. Такие состояния требуют несколько курсов лечения.