Печет правую сторону головы

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, поверхностный гастрит
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. 2 месяца назад началось сильное сердцебиение и давление полскочило до 140. Так я гипотоник, давление всегда низкое - 90/60 или 110/70. Сходила к психотерапевту. Поставили диагноз - панические атаки. Прописали атаракс, я их пропила. Сердце успокоилось немного, засыпать стала быстро. Пошла к кардиологу, сделала ЭКГ, Эхо, холтер ставила. Результаты все в норме, ничего органического не выявили. Прописали афобазол и магнерот. Вот сейчас пью их. Недавно, буквально неделю назад начались необъяснимые вещи. Начало печь затылок, даже голова не болит, а просто печет затылок и иногда бывают мурашки по голове. Иногда отдает в разные части тела, в основном руку или плечо. Причем если возникает боль, то только справа. Была у невролога, сказали что это все невроз, порекомендовали массаж и съездить отдохнуть. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: печёт правую сторону головы, печет голова с правой стороны
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-16 18:07
Здравствуйте. Невролог правильно поставил вам диагноз, нужно постараться меньше нервничать, больше отдыхать, прогулки на природе, позитивные эмоции. На фоне назначенных вам препаратов это пройдёт.