Аскоридоз. Беременность 31 неделя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Что принять от аскоридов? Я беременна! 31 неделя! Уже пила пиперазим и дикарис! Ничего не помогает (что посоветуете ещё принять? Очень переживаю. (Надеюсь, что вы мне поможете! Заранее большое спасибо!
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-11 19:09
Ольга! Ваш врач может вам назначить препарат Пирантел, сорбенты, антигистаминные препараты. Лечение должны пройти все члены семьи.