Инфекция в кишечнике

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста Очень буду благодарна вам! Дело в том что у меня очень проблемная кожа Постоянное высыпание прыщей внутри кожные как бы и очень болючие Сходила к дерматологу и сдала анализы все норм Кроме кинфекция в кишечнике Дерматолог сказал что может быть причина изза этого И посоветовала обратиться для начало к инфекционисту Воот незнаю что делать Щас скину фото анализов
Помогите пож В этом Не удобно очень в людях появляться в таком ввиде
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 января 2017 года

25 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-21 22:11
Цибац! У вас действительно есть дисбактериоз в кишечнике. Он вызван повышением количества гемолитической кишечной палочки, наличием Клебсиеллы. Пройдите лечение препаратом Энтерофурил по 200 мг 3 раза в день. Курс приема 7 дней. Принимайте капсулы Бифи-форм по 1 к. 2 раза в день. Курс 10 дней.
Платная консультация
Цибац 2017-01-21 22:17
Тут вот еще на фаго чувствительности есть!
И еще хотела спросить Это лечение может повлиять на планирование ребенка (зачатию)?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-25 13:47
Цибац! Вместо Энтерофурила, принимайте таблетки Офлоксацин, согласно чувствительности. По 200 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. Планировать беременность необходимо на здоровом организме. При наличии дисбактериоза, полезные вещества не будут всасываться в кишечнике.
Платная консультация
Цибац 2017-02-17 08:31
Здравствуйте: Я вот купила таблетку Офлоксацин Но вот тут сомнение этоли просто Тут инструкцию прочитала и думаю это или ни это?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-18 17:14
Цибац! Да, это тот препарат, к которому есть чувствительность, указанная в бланке ответа.
Платная консультация
Цибац 2017-03-01 13:56
Добрый день) вот все я закончила лечение А дальше что надо мне делать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-01 18:06
Цибац! Через 5 дней после окончания лечения пройдите контрольное обследование.
Платная консультация
Цибац 2017-03-09 12:30
Смотрите мне вот посоветовали в лаборотории здать еще вот эти анализы Что скажите Каково ответы? Подскажите и жду еще ответов анализы на ккал
Цибац 2017-03-09 12:32
Вот еще
Цибац 2017-03-16 19:55
Здравствйте Вот сдала анализ повторный
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-28 01:08
Цибац! Ответ на дисбактериоз без патогенной микрофлоры. Пройдите еще курс 10 дней препаратом Линекс -форте. Для полного восстановления нормальной флоры: лакто и бифидобактерий.
Платная консультация
Цибац 2017-03-30 11:34
Тоесть я вылечила эту инфекцию да? Его больще нет же?
А линекс и тд для чего пить так и не поняла?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-31 01:14
Цибац! Инфекции нет. Но, вам необходимо еще восстановить нормальную флору кишечника - лакто- и бифидобактерии. Поэтому еще 10 дней принимайте капсулы Линекс.
Платная консультация
Цибац 2017-04-03 14:33
Здравствуйте) А вот это та я буду принимать Но вот одно но есть Я беременна Можно ди при беременности Пить
И еще хотела кое что спросить Вот во время беременности какие анализы надо сдавать чтоб выявить инфецию внутриутробную Ведь дело в том что у меня девочка родилась с цитомигаловирусом А я этого и не знала Мы ее долго лечили С помощью вас родная
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-03 23:27
Цибац! Обследования на TORCH -инфекции. Кровь сдается из вены в лаборатории метолом ИФА. Линекс можно принимать беременным.
Платная консультация
Цибац 2017-05-25 19:33
Здравствуйте Ув. Елена Владимировна Вот у меня уже срок 11ая неделя И сдала свои анализы на инфекцию подскажите пож Что и как? Буду благодарна
Цибац 2017-05-25 19:35
И вот еще одна
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-25 19:41
Цибац! Метод ИФА выявил антитела класса G к краснухе, ЦМВ, ВПГ 1/2 тип. Это значит, что у вас есть защитный иммунитет от этих инфекций. К токсоплазме антитела не выявлены. Это значит, что вы не болели Токсоплазмозом. Вы здоровы от этого возбудителя.
Платная консультация
Цибац 2017-05-25 19:44
А герпес? Просто у меня редко бывает на половых губах как говоря прыщи И я подумала может этоо герпес?
А цитомигаловирус?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-25 22:40
Цибац! Я же вам написала, что к этим инфекциям -ЦМВ и ВПГ 1/"2 тип есть иммунитет. Вы этими заболеваниями переболели уже.
Платная консультация
Цибац 2017-05-30 13:30
А вот ребенку же ничего не грозить? Что сделать чтоб на ребёнка не перешло?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-30 13:37
Цибац! Ребенку, это ни чем не грозит. Лечение не требуется. Это защита для вас и ребенка.
Платная консультация
Цибац 2017-06-14 11:59
Здравствуйте очень волнуюсь с ответами анализа Подскажите что то не так?
Цибац 2017-06-14 12:01
И вот еще одно
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-15 14:19
Цибац! Это информация, что вы прислали для врача гинеколога. Я не могу ее комментировать.