Помогите, пожалуйста! Аскоридоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я на 18-19 неделе беременности. Замучал аскоридоз(подскажите, пожалуйста, что можно принять? Чтоб не навредить ребенку. Декарис или немазол можно принять, может по пол таблеточки? Или какое нибудь другое лекарство. Очень страшно! Заранее большое спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-19 00:27
Ольга! Беременным для лечения разрешен препарат пиперазин, который является малотоксичным и практически не дает побочных эффектов. Ваш врач должен назначить лечение этим препаратом.