Асиметрия лица

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Правая половина моего лица слегка опущена, из-за чего лицо выглядит несимметричным. Можете ли вы по фотографии сказать, у меня какое-то исправимое нарушение или это врожденная патология, которую уже не устранить? Сначала думал, что это неврит лицевого нерва, но у меня не такие сильные симптомы. А точнее, симптомов почти нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:40
Здравствуйте. К сожалению у нас нет детского невропатолога на портале, а Вам необходима консультация именно детского невропатолога. Рекомендую обратиться к доктору на очное обследование.