Покраснение лица

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте. У ребёнка 1,5 мес после купания покраснела левая половина лица, отек глазик, начал слизиться, половина Носика покраснело. Через минут 10 все прошло. Что может быть? Какие обследования пройти? Здравствуйте. У ребёнка 1,5 мес после купания покраснела левая половина лица, отек глазик, начал слизиться, половина Носика покраснело. Через минут 10 все прошло. Что может быть? Какие обследования пройти?
Теги: у ребенка покраснела левая сторона лица, у ребенка покраснела одна сторона лица
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-06 13:30
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь пожалуйста очно к нему.