Может ли расширенные желудочки гм быть особенностью?

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У сына на НСГ в два месяца поставили диагноз: постгипоксическая дилатация. Расширены боковые желудочки до 17 мм. Гипоксии нам никогда не ставили, и узи по беременности всегда были хорошие. Симптомов никаких нет сейчас у сыночка и жалоб. Может ли это быть такой особенностью? Или всё равно со временем должно уменьшится?
Теги: расширение боковых желудочков до 17 мм
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 17:12
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.