Ребёнку 11 лет какает в штаны

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, незнаю что делать ребёнку 11 лет он какает в штаны. Были у неврапотолага говорит причина может быть в том что мы с мужем в разводе сейчас живу с другим мужчиной, лечения не какао не назначили. Пыталась поговорить с ребёнком, говорю неужели ты не чувствуешь говорит что нет. Как быть и что делать незнаю?
Теги: ребенок 11 лет какает в штаны
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-25 20:23
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.