Ребенок не говорит предложениями в3,5 года

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, Расшифруйте заключения электроэнцефалограммы ребенка 3 х лет. Заключение: фоновая биритмика хорошо сформирована для данного возраста. Умеренные диффузные нарушения, вероятно, резидуально- органического характера с признаками дисфункции срединных структур. За период исследования типичной эпилептической активности не зарегистрировано, данных за очаговые нарушения не выявлено.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 16:10
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.