У ребенка гиперактивность и зрр

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: ребенку 3
Здравствуйте, на ээг изменения биоэлектрической активности, свидетельствует о снижение лабильности, ирритрации нейронов коры. Небольшая ирритация нейронов коры. Усилия нейронов подкорковых структур после фс 11 гц,15 гц с акцентом затылочно _теменно_центра отведения. Эпилептиформной активности не регистрировалось. Ребенку 3 года в мае, мало говорит точнее только отдельные слова очень активный, истерит часто. Были у логопеда говорит что это алалалия можете подробно обьяснить что у нас по ээг показывает? Ээг делали 4 мес назад пили после пантогам, фенибут, санопакс картексин, неулептил, глиателин, тенатен лечемся с 2.3 лет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 13:43
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.