Уребенка ЗРР

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Ребеноку 2.8 не говорит ЗРР, ОПР. нам назначили ЭЭГ. помогите понять. Заключение: Спектр биолектрической активности соответсвует(опережение) но наблюдается функциональное нарушение формирование корковой ритмики (в том числе несформированость затылочного очага альфа-активности). Очаговые изменение в теменно-затылочных товедениях справа. Очень переживаем. Зарание спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 21:01
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.