Сосудистая мальформация

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите на сколько у моего ребенка все серъезно, ему 12 лет из-за некоторых пароксизмальных приступов мы сделали мрт головного мозга, где заключение-мр признаки врожденной сосудистой мальформации на границе постцентральной извилины и верхней теменной дольки, окруженной перифокальным глиозом с незначительными изменениями коры и субкортикального белого вещества. ЭЭГ -умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности мозга органического характера с признаками дисфункции неспецифических срединных структур. Очага патологической активности нет, истинной и эпи-подобной активности нет. МРТартерий ГМ-картина ассиметрии артериального кровотока Dменьше S. Врач нейрохирург назначил финлепсин 200 мг,2 раза в день, вес ребенка 27 кг. Нужны ли дополнительные обследования?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 11:53
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.